среда, 17 апреля 2013 г.

Как надо относиться к себе самому?


Как вы сами к себе относитесь, тем вы и являетесь в действительности.
Вы именно такой, как вы о себе думаете!

Какое отношение к себе для человека дороже всяких драгоценностей?
Правила просты, но приносят в нашу жизнь и материальные и духовные ценности, делают нас по настоящему богатыми внутренне и внешне, практически неуязвимыми перед лицом превратностей судьбы.

Вы приняли решение начать новую жизнь. Она начинается с любви- с любви к самому себе.

* Станьте для себя источником любви. Заботьтесь о себе, хвалите себя, поощряйте.

*Учитывайте мнение о вас только умных, успешных людей - они знают, о чем говорят.

*Станьте для себя близким другом. Признайте, что на этом свете нет ничего, что было бы слишком хорошо для вас. Сознательно воспитывайте в себе нежное, внимательное, уважительное отношение к собственным мыслям, чувствам и желаниям.

*Сила вашего позитивного сознания способна творить чудеса.Каждый день напоминайте себе, что вы рождены победителем.

*Будьте уверены в том, что вас не бросят на произвол судьбы. Вселенная любит своих детей и готова откликнуться на любую просьбу, любое желание. Обращайтесь к Вселенной! И всегда искренне благодарите Ее за помощь, даже по мелочам. Это будет привлекать к вам взаимную любовь от Вселенной во все больших количествах и все лучших качеств.

*Каждый новый день начинайте с благодарности Богу (Вселенной) и мысленного предвкушения удовольствия, которое ждет вас сегодня. Наверняка в вашей жизни найдется немало моментов , которые доставляют вам эти удовольствия каждый день.

* Ищите радость и Вдохновение во всем, что есть в вашей жизни.

*Расстаньтесь с привычкой эксплуатировать и тиранить себя, загонять себя в угол. Если вы не будете внимательны к себе, не ждите внимания и от окружающих.

*Используйте каждую возможность, чтобы позаботиться о своей внешности. Старайтесь воспитать в себе привычку хорошо выглядеть всегда и везде.

*Помните, никакие обстоятельства не могут теперь заставить вас говорить о себе плохо. И никаких шуток на эту тему- у планетарных иерархий нет чувства юмора.А сама Вселенная приемлет только добрый и веселый юмор, к тому же основанный на реальных фактах, а не на домыслах. Не отпугивайте свою удачу!

*Относитесь к себе с уважением и окружающие не замедлят поддержать вас. Поверьте, вы достойны всех благ этой жизни.

 Любить , ценить и уважать себя - это нормально и достойно! А искренняя любовь , хоть к другим, хоть к самому себе, проявляется прежде всего в заботе и защите себя и всего того, что для вас представляет ценность. Беречь себя и заботиться о себе - это духовно! Тот, кто научился любить, ценить и уважать самого себя, тот сумеет позаботиться и о благах для всего сущего. Так Есть!