пятница, 7 декабря 2012 г.

Как объекты непосредственного окружения влияют на безопасность вашего дома и офиса?

Продолжаем тему о безопасности своего дома и офиса.
Обеспечивая себе защиту, необходимо обратить пристальное внимание на объекты в непосредственной близости от дома и оценить их воздействие на него.

Некоторые объекты, как естественного, так и искусственного происхождения, несут в себе неблагоприятную и даже враждебную, агрессивную энергию и направляют ее на ваш дом.

Вредоносные объекты:
 * Острые и заостренные предметы, указывающие в сторону дома, опасны, поскольку содержат негативную энергию и направляют ее на ваш дом и на вас.

 Остерегайтесь больших деревьев с ветвями, направленными в сторону дома. Ветви дерева ни в коем случае не должны быть  "вилками" , которые вот-вот проткнут ваш дом.

Не менее опасны острые скалы, направленные в сторону здания.

 На дом не должны быть направлены такие объекты, как электротрансформаторы, передатчики, строительные краны и антенны.

Хуже всего, если острый элемент указывает на входную дверь или окно спальни.

 * Изображения острых предметов так же опасны, как и сами объекты. Поэтому проследите, чтобы поблизости от дома не было рекламных щитов или  других иллюстраций с изображением острых вещей.

 * Крупные предметы, находящиеся рядом с домом, вредоносны. Это соперники вашего дома в борьбе за энергию. Поскольку эти предметы крупнее вашего дома, энергия будет переходить к ним, оставляя ваш дом без подпитки и жизненных сил.
 К опасным объектам этого типа  относятся старые деревья с разветвленной корневой системой, очень крупные валуны и глубокие канавы.

 * Блестящие объекты, направленные в сторону дома , тоже представляют опасность, так как они собирают негативную энергию и направляют ее прямиком на ваш дом.
 К таким объектам относятся стеклянные двери соседних домов, а также свет , отражающийся от металлических поверхностей, например от припаркованного автомобиля.

Особую опасность представляют спутниковые тарелки.
Благодаря своей форме они обладают отражающей способностью даже в том случае, если не блестят на солнце. Кроме того, в их конструкцию входит острый предмет - антенна.
Сочетание отражающего и острого объектов удваивает опасность, поскольку негативная энергия сначала накапливается, а затем направляется  в определенную сторону.
Остерегайтесь спутниковых антенн, а если это невозможно, нейтрализуйте их при помощи отражающих средств: - зеркал, алюминиевых поверхностей, фольги.

 * Любой крупный предмет перед входом блокирует течение энергии и создает препятствия во всем, чем бы вы ни занимались.

 * Нужно обратить внимание на расположенные рядом с домом скульптуры. Некоторые из них имеют неправильную форму и острые элементы. Другие напоминают объекты разрушения или в прошлом являлись таковыми ( старинные пушки, боевые корабли и так далее). Все, что напоминает оружие, нацеленное на дом, опасно!
 Помните, что изображения вредоносных предметов опасны в такой же степени, как и сами эти предметы.Фото летящего навстречу истребителя в брошюре так же опасно, как если бы вы действительно находились на взлетно - посадочной полосе.

 * Опасность представляют здания неправильной формы или треугольной формы, особенно если их острые края указывают на ваш дом либо офис.

Благотворные структуры:

* Небольшой водоем перед домом оказывает благоприятное воздействие. Поэтому хорошо, если перед входной дверью у вас будет фонтан.

 * Объекты округлой формы несут в себе благотворную энергию. Сюда относятся отполированные камни и скульптуры округлой формы. Однако спутниковые тарелки вредоносны.

 * Округлость - символ завершенности, целостности и удовлетворенности. Поэтому хорошо, если из дома открывается вид на купола или строения округлой формы.
 Благоприятны дома, стоящие напротив кольцевого перекрестка, поскольку круговое движение смягчает энергию,поток которой в противном случае был бы направлен прямо на здание.

* Вода ассоциируется с процветанием, поэтому хорошо, если перед домом есть пруд, спокойный ручей или другой водоем.

 * Сады и парки с цветами и вечнозелеными растениями благотворны. Сады и цветы ассоциируются с ростом и символизируют процветание. Желательно, чтобы парк располагался перед вашим зданием.

 Благоприятное окружение - необходимое условие хорошего места для жилья и бизнеса. То, о чем мы говорили в этой статье, поможет вам жить в гармонии с землей.