воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Учитесь быть в потоке космической энергии.

Существуют определенные Законы развития Вселенной и лучше всегда находиться в гармонии с ними.Пожалуй главным Законом для Всего Сущего является Эволюционный Рост и Развитие.
Задумайтесь на минуту- эволюция, то есть самосовершенствование, это непреложный закон для Всего Во Всем!.А для нас, для людей, что, Закон не писан?Вообще то мы должны быть законопослушными гражданами Вселенной, а потом уже страны, планеты и так далее.

Всегда лучше быть нераздельной частью Единого Вселенского Потока жизни, чем противодействовать ему. Что это для нас означает?

Давайте начнем с того, что незнание законов еще никого не освобождало от ответственности за их нарушение.А у нас в школах и в высших учебных заведениях преподают знания о Вселенских Законах? Может быть, нам родители по наследству эти знания передают? Как бы не так, если и передают, то в одном случае из десятка тысяч.Разве этот факт снял с кого нибудь ответственность за не соблюдение Законов  Вселенной? Конечно же нет.

 А в итоге мы иного рассуждаем о карме, предопределенности, о том, что за нас уже кто- то там на небесах давно уже все решил и, мол, ничего уже не изменишь.Так если самостоятельно за изучение Вселенских Законов не взяться и их ежедневно применять в жизни не пытаться, так верно, ничего и не изменишь.

Подумайте, если Закон Эволюции (самосовершенствования) обязателен к исполнению для самой Вселенной, то какие люди живут в соответствии с ним? Оглянитесь вокруг себя и понаблюдайте.Заметьте, пожалуйста, одну существенную, но весьма важную деталь:- Вселенская Природа то растет на самом деле и пространственно и нарабатывая все новые и более совершенные качества. О чем это нм говорит?

Правильно, Вселенная не только изучает и думает. Она по факту материальных преобразований ДЕЛАЕТ! То есть действует как опытный бизнесмен с бизнес-леди в придачу.
Мало помечтать, надо сделать реально, на практике. А у многих людей что в жизни происходит? Мысли о лучшем остаются лишь несбыточными мечтами. Знания, жадно черпаемые из различных источников, часто служат лишь для поддержания собственных амбиций (ах, какой я умный!).Прям сразу хочется у таких людей спросить:-"слушай, если ты такой умный, то почему ты бедный?"

А Вселенная то действительно богата неизмеримо. У Нее что, на каждого из нас своей доли богатства бы не нашлось? По большому счету богатство, финансы, деньги, энергии изобилия существуют в рамках того же самого Закона Эволюции. То есть для них вполне естественно постоянно расти и развиваться, то есть на практике умножаться для всех и каждого в этом мире.

Если деньги и изобилие закономерно должны умножаться, то откуда на планете столько малоимущих и бедных? А никто не позаботился о том, чтобы человечество овладевало Вселенской грамотностью с пеленок!

Ладно, господа, это не проблема. Слава Богу, эпоха "Водолея" на дворе. А это означает, что тайные знания о Вселенских Законах и процессах мироздания становятся все более общедоступны.Сейчас ради этих знаний в тайные ордена и секты не надо вступать. Вон, в интернет задал любой вопрос о любом Вселенском Законе и как его применять, тебе поисковик сразу массу информации и выдал.

Так что жаловаться на плохую карму и на незнание Вселенских Законов извините уже некому и смысла не имеет.Захотел человек ими овладеть на практике, так и учится постоянно этому в порядке самообразования. Это нормально в нашу интеллектуальную эпоху. Все в наших руках!

Постоянно находиться в потоке космической энергии, которая всегда растет и развивается, это для нас, друзья, чрезвычайно полезно и выгодно, и для окружающих во благо. К тому же, знание этих эволюционных законов нам еще и нашу собственную безопасность гарантирует:-соблюдены законы,значит улучшается наша карма. Только вот постоянный рост и развитие требуется и от нас самих безоговорочно.Иначе дела не будет.Успешной вам эволюции, друзья.